Teilnahme unserer Spieler bei                Turnieren und LM

14.01.2018:    O. Hallen LM in Bad Vöslau    65 Senioren I am Start 

 

  • Hubert 21. ( 24/24/24 = 72 Schläge)
  • Christian 52. ( 32/29/27 = 88 Schläge)
  • Rudi K. 53. ( 27/32/33 = 92 Schläge)

21.01.2018:    Offene Hallen LM Sbg. 1. Runde

 

  • Fabio 3. Platz (Schüler)
  • Rudi K. 6. Platz (Sen. II)
  • Heidi G. 8. Platz (Sen. II weiblich)

 

  • Hubert 3. Platz (Sen. I)
  • Christian 11. Platz (Sen. I)

22.04.2018:    2. LM Runde in B-hofen

 

  • Fabio 4. Platz (Schüler)
  • Rudi 3. Platz (Sen. II)
  • Sepp Kienast 5. Platz (Sen. II)

 

  • Heidi Grill 4. Platz (Sen. II weiblich)

 

  • Hubert 2. Platz (Sen. I)
  • Christian 5. Platz (Sen. I)

27.05.2018:    3. LM Runde in Abtenau

 

  • Fabio 3. Platz (Schüler)

 

  • Rudi 2. Platz (Sen. II)
  • Sepp 3. Platz (Sen. II)

 

  • Heidi 4. Platz (Sen. II weiblich)

 

  • Hubert 2. Platz (Sen. I)
  • Christian 5. Platz (Sen. I)

10.06.2018:    4. LM Runde in Neumarkt

 

  • Fabio 4. Platz (Schüler)

 

  • Rudi K. 2. Platz (Sen. II)
  • Sepp K. 5. Platz (Sen. II)

 

  • Hubert 2. Platz (Sen. I)
  • Christian 5. Platz (Sen. I)

Endstand Gesamt:

 

Damen:

  • Heidi 5. Platz

Herren:

  • Hubert 5. Platz
  • Rudi 10. Platz
  • Christian 11. Platz
  • Fabio 12. Platz
  • Sepp 16. Platz

01.07.2018:    WAPO

 

Einzel:

  • Fabio 3. Platz (Schüler)

 

  • Heidi 4. Platz (Sen. II weiblich)
  • Rudi 1. Platz (Sen. II männlich)
  • Sepp 7. Platz (Sen. II männlich)

 

  • Hubert 3. Platz (Senioren I)
  • Christian 7. Platz (Senioren I)

11.07.2018:    Jugend-Staats Meisterschaft in Wr. Neustadt

 

  • Fabio    Goldmedaille 

 

Gemischte Salzburger Mannschaft:    Lea Lottermoser

                                                            Alina Gobetz

                                                            Lukas Schuster

                                                            Fabio Brunnauer 

05.08.2018:    Traboch

 

  • Fabio 2. Platz (Schüler)

 

  • Christian 7. Platz
  • Hubert 8. Platz

12.08.2018:    Altheim (Innviertler Wanderpokal)

 

  • Fabio 1. Platz (Schüler)

 

  • Heidi G. 4. Platz (Sen. II weiblich)

 

  • Rudi K. 24. Platz (Sen. II männlich)
  • Sepp K. 22. Platz (Sen. II männlich)

 

  • Hubert 1. Platz (Sen. I)
  • Christian 4. Platz (Sen. I)

08.09.2018:    Baden 

 

Fabio, Hubert und Christian leider ohne Wertung, da das Turnier wegen Regen abgebrochen wurde.

09.09.2018:    K.O. LM Runde in Neumarkt   21 Teilnehmer

 

  • Hubert 8. Platz
  • Fabio 18. Platz
  • Rudi K. 19. Platz
  • Heidi G. 20. Platz
  • Sepp K. 21. Platz